Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Француженки объявили войну украинкам и требуют их депортации
shutterstock
Общество

Француженки объявили войну украинкам и требуют их депортации

Они начали писать массовые доносы на беженок, пытаясь отбить у них местных женихов.

Во Франции разгорается острый конфликт на "любовном фронте": местные жительницы ополчились на украинских беженок и настаивают на их депортации. По данным Telegram-канала SHOT, триггером агрессии стала жесткая конкуренция за внимание противоположного пола. Француженки возмущены тем, что приезжие активно заводят романы с местными кавалерами, ловко добиваясь от них полного финансового содержания в ущерб коренным жительницам.

В этой борьбе за женихов в ход пошли самые радикальные методы. Сообщается, что женщины начали массово писать анонимные доносы в социальные службы и органы опеки. В этих заявлениях они обвиняют украинок в жестоком обращении с детьми и регулярных домашних побоях. Подобные жалобы провоцируют проверки, которые не только отравляют жизнь матерям, но и могут негативно сказаться на будущем их детей, испортив им репутацию и карьеру в Европе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал
"Мы в курсе": Год перемен - США возомнили себя Империей. Какой ответ даст Россия?
В прямом эфире: