Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Франция раскрыла шокирующие планы по России: Нас схватят за горло? Принят уничтожающий документ
коллаж Царьграда
Политика Экономика

Франция раскрыла шокирующие планы по России: Нас "схватят за горло"? Принят "уничтожающий" документ

Глава МИД Барро: Франция хочет схватить Россию за горло вместе с США.

Власти Франции решились на громкое признание. Вместо того, чтобы начать процесс восстановления отношений с Россией, они хотят её задушить. Глава МИД Жан-Ноэль Барро прямо сказал, что Европа и США должны "схватить" Россию за горло.

Перекрытие источников доходов "схватит" Россию за горло,

— цитирует Барро агентство Reuters.

Ранее стало известно, что члены Евросоюза согласовали 17 пакет антирусских ограничений. Их поддержали даже Венгрия и Словакия, так как сочли, что новые санкции "относительно слабые".

По имеющейся информации, санкции были введены против конкретных политиков. Брюссель запретил им въезд в Европу и заморозил их активы. Помимо прочего, под ограничения попали представители бизнеса, которые якобы причастны к обходу санкций.

Какие бы ограничения ни вводил Запад, Россия всё равно с ними справится. Тот, кто боится санкций, проигрывает, уверен Владимир Путин. К тому же русские живут в таких условиях уже больше 10 лет и, несмотря на это, экономика демонстрирует уверенный рост.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Россию снова хотят обмануть? Зеленский согласился на переговоры не просто так. Признание Буданова*

Ювелирный удар под Одессой: На видео огневой "ад". "Искандер" навестил базу безэкипажных катеров

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь