Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Флешмоб обернулся ловушкой: китаец приковал себя к кровати и не смог выбраться
Фото: Freepik
Общество

Флешмоб обернулся ловушкой: китаец приковал себя к кровати и не смог выбраться

Гражданин решил испытать себя, имитируя популярный в китайских социальных сетях флешмоб с пластиковыми стяжками.

Спасатели были вынуждены вмешаться, чтобы освободить мужчину из китайского города Гуанчжоу, который оказался в ловушке после того, как самостоятельно привязал себя и не смог выбраться. Об этом информирует новостной портал South China Morning Post.

Гражданин решил испытать себя, имитируя популярный в китайских социальных сетях флешмоб с пластиковыми стяжками. Он обернулся одеялом, затем запутался в рыболовную сеть и закрепил всё это сооружение на кровати, используя стяжки, которые охватывали его от шеи до ступней.

Попытки мужчины самостоятельно освободиться оказались безуспешными, и он начал звать на помощь. Его услышал проезжавший мимо курьер, который и вызвал экстренные службы. Вскоре на место прибыла пожарная команда, которой пришлось вскрывать ворота, чтобы добраться до запертого мужчины, прикованного к кровати.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё СБУ инкриминировала Николаю Баскову новые обвинения по трём статьям Продюсер объяснил отмену концертов Гагариной в Казахстане политической позицией Красноярский онколог-маммолог перечислил признаки для срочного похода к врачу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь