Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФК «Кубань» продает свой бренд за 700 тысяч рублей
Фото: ФК «Кубань»
Общество Футбол

ФК «Кубань» продает свой бренд за 700 тысяч рублей

Документы оформлены и выставлены на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве

ФК «Кубань» продолжают продавать с молотка. На это раз на торги выставили два лота. Это самое дорогое, что есть у клуба - бренд. Он состоит из двух лотов. Оба – зарегистрированные товарные знаки. Их выставил конкурсный управляющий НАО «Футбольный клуб «Кубань» Евгений Слушкин.

Стартовая цена одного из них - 205 тысяч рублей, другого – 530,8 тысяч рублей. То есть, можно предлагать цены лишь выше с шагом в 5% от начальной стоимости.

Торги откроются 7 апреля, а заявки на участие принимают до 31 марта этого года.

Напомним, ФК «Кубань» признан банкротом после обнаружения долгов на 1,1 млрд. руб. Среди прочего там были и невыплаченные деньги сотрудникам.

Имущество клуба начали распродавать в 2018 году. На тот момент суммарные активы оценили в 810 тысяч рублей.  Львиная их доля состоит из футбольных полей. Они находятся на Полевом проезде, 11/1. Там располагалась тренировочная база. Поля были оценены в 510 млн руб. и находились в залоге у Крайинвестбанка.

Также были проданы автобусы и тренажеры.

Напомним, ФК «Кубань» существует с 1928 года. Команда являлась самой популярной в Краснодарском крае. Она даже выступала в высшей лиге чемпионата СССР и России, в РПЛ, а также была участницей Лиги Европы.

Однако в сезоне 2017-2018 года финансовые дела клуба стали настолько плачевными, что команду расформировали. Вместо нее создали клуб «Урожай», который далеко не всех болельщиков устроил. 23 июня клуб получил лицензию Российского футбольного союза (РФС). В сезоне 19/20 команда выступала в первенстве ПФЛ.

В конце июля 2020 года «Урожай» вновь переименовали в «Кубань». Только теперь клуб называется  ООО «Профессиональный футбольный клуб „Кубань“», а не НАО «Футбольный клуб „Кубань“». При этом было четко заявлено, что никакого спортивного или иного правопреемства нет. 23 августа на внеочередном собрании общественной организации болельщиков ФК «Кубань» 81,43 % проголосовавших не признали ПФК «Кубань» преемником клуба.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. 

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска" Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь