Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФК Краснодар одержал первую победу в РПЛ под руководством Ивича
Фото: ФК "Краснодар"/t.me/fckrasnodar
Спорт

ФК "Краснодар" одержал первую победу в РПЛ под руководством Ивича

"Быки" обыграли гостей со счётом 3:1.

ФК "Краснодар" обыграл "Динамо" в матче 19-го тура чемпионата России на домашнем стадионе. Игра завершилась со счётом 3:1. Эта победа для "чёрно-зелёных" стала первой в РПЛ под руководством тренера Владимира Ивича, которого назначили главным тренером в начале года.

Счёт открыли гости на 19-й минуте благодаря нападающему Николасу Нгамалё. Полузащитник "горожан" Кади Боржес сравнял счёт на 24-й минуте и вывел команду вперед на 67-й. Нгамалё на 59-й минуте был удалён. В третий раз "быки" взял ворота противника в добавочное время (90+3), отличился Никита Кривцов.

По итогам встречи "Краснодар" занимает седьмое место в турнирной таблице с 29 очками, "Динамо" идёт на четвёртой строчке с 32 баллами. В следующем туре "горожане" встретятся с "Локомотивом" 18 марта.

Ранее "Царьград-Юг" писал, что "Краснодар" по итогам прошлого года потерял почти пять млрд рублей. В сравнении с 2021-м убытки клуба выросли практически в два раза. Выручка команды упала на 5,5% до 3,2 млрд рублей. Прочие расходы "чёрно-зелёных", включая затраты на трансферы, солидарные выплаты агентам и штрафы, увеличились до 9 млрд рублей, а поступления в клуб — до 12,6 млрд рублей.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Паспорт болельщика на матчи ФК "Краснодар" можно получить во временных центрах выдачи Сергей Галицкий занял 15 место в рейтинге самых влиятельных лиц в отечественном футболе Слуцкий объяснил отказ возглавить ФК "Краснодар" желанием сохранить с Галицким хорошие отношения

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь