Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФК Краснодар обыграл Химки на домашнем стадионе в матче РПЛ
Фото: Stupnikov Alexander/Globallookpress
Спорт

ФК "Краснодар" обыграл "Химки" на домашнем стадионе в матче РПЛ

"Чёрно-зелёные" занимают четвёртое место в турнирной таблице.

ФК "Краснодар" победил "Химки" в матче 10-го тура чемпионата России, который состоялся на домашнем стадионе "быков" 18 сентября. Игра завершилась со счётом 3:1.

У чёрно-зелёных счёт на 7-й минуте открыл Эдуард Сперцян. Удвоил преимущество команды Никита Кривцов на 33-й минуте. У соперника взятие ворот увенчалось успехом на 57-й минуте, автором гола стал Илья Кухарчук. Финальный мяч у "быков" в добавочное время второго тайма забил Максим Кутовой.

По итогам встречи "Краснодар" занимает четвёртое место в турнирной таблице с 20 очками, отставая от ЦСКА по разнице мячей. В прошлом туре "быки" уступили московской команде со счетом 4:1. Три гола были забиты "Краснодару" впервые в истории команды по пенальти.

Требование обжаловать решения судей у руководства "быков" не увенчалось успехом. РФС поддержал все спорные моменты, в том числе не увидел нарушений в действиях игроков ЦСК, за которые, по мнению общественности, следовало назначить 11-метровый.

"Химки" идут на 14-й строчке , в их активе восемь баллов. Команда не может прервать серию из шести неудачных матчей (пять поражений и одна ничья).

Следующую игру "горожане" проведут 28 сентября с "Пари Нижний Новгород".

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? РФС завело дело против нападающего "Краснодара" Кордобы за оскорбление судей на матче с ЦСКА ФК "Краснодар" прервал беспроигрышную серию из семи матчей, уступив ЦСКА Дзюба может перейти в ФК "Краснодар" в случае ухода Кордобы
"Мы в курсе": Кто стоит за убийством в элитной школе: Страшные версии трагедии
В прямом эфире: