Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фирма белорусских перегонщиков кинула жителя Екатеринбурга на сумму более миллиона рублей
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

"Фирма" белорусских перегонщиков кинула жителя Екатеринбурга на сумму более миллиона рублей

Уралец хотел выгодно приобрести автомобиль, но был обманут и остался без денег.

Менеджер фирмы, которая занимается перегоном машин из европы ООО "Империя Авто", обманул жителя Екатеринбурга на 1,28 миллиона рублей. Уралец хотел выгодно приобрести автомобиль, но был обманут, сообщает URA.RU, ссылаясь на источник.

— В апреле пострадавший заинтересовался покупкой машины в Европе. В Telegram нашел канал, где размещались объявления о перегоне машин, связался с мужчиной, который представился менеджером „Империя Авто", — цитирует агентство собеседника.

Екатеринбуржцу приглянулась Kia Sorento 2013 года выпуска за один миллион рублей. Заключил договор с фирмой и оплатил покупку. Плюсом отправил 280 тысяч на растаможку. Еще 45 тысяч заплатил за страховку. Автомобиль должны были доставить в течение пяти дней, но свое приобретение уралец так и не получил.

Теперь в деле будет разбираться полиция. Потерпевший обратился к силовикам, когда представители компании пропали с "радаров" и удалили всю переписку.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Спецоперация стала золотым дном для негодяев: Циничный бизнес на крови и горе семей погибших бойцов Новый вице-мэр Екатеринбурга удивился, узнав сколько получают учителя Внезапно: Фронт горит не там, где ждали. Подоляка развёл руками: "Каким-то образом сумели". Редкие кадры СВО. "Львы Ким Чен Ына" подали сигнал "Заходим большим роем!": Слово взяли русские дроноводы. Таких кадров из Покровска ещё не было. На фронте начался "тотальный беспредел"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь