Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фильм ужасов вживую: Азовцы* устроили сатанинское шоу со сжиганием боевиков
© Mykola Miakshykov Ukrinform/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

Фильм ужасов вживую: "Азовцы"* устроили сатанинское шоу со сжиганием боевиков

Нацисты украинского батальона "Азов"* устроили настоящее сатанинское шоу со сжиганием своих боевиков и прочими обрядами. Жуткое действо напомнило кадры из фильмов ужасов, но только вживую.

В кадре толпы украинских нацистов с факелами ночью сжигают тела своих убитых боевиков. Командир полка Жорин объясняет происходящую языческую вакханалию тем, что в пламени убитые неонацисты "символически отправляются на дракаре в другой мир, в Вальгаллу или Вырий". Боевики таким образом отмечают "день мёртвых".

Фото: Скриншот Telegram/Операция Z:Военкоры Русской Весны

О сатанинском характере современной идеологии на Украине говорил ранее учредитель Царьграда Константин Малофеев:

"Можно посмотреть на их факельные шествия и обряды. Фашисты гитлеровские отдыхают. Это языческие сатанинские обряды. Они даже считают себя не "Азовом"*, а "Асховом" - суржик норвежско-немецкий. Они создали кровавую тоталитарную секту. Люди, которые атакуют православных на Украине, называя при этом себя христианами, - не верующие".

 

* Отряд специального назначения "Азов" - запрещённая на территории России террористическая организация.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: