Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фигуриста Соловьёва избили из-за зажигалки? Спутница спортсмена раскрыла подробности драки
Фото: imagebroker/Michaela Begsteiger/Globallookpress
Общество

Фигуриста Соловьёва избили из-за зажигалки? Спутница спортсмена раскрыла подробности драки

Олимпийского чемпиона, фигуриста Дмитрия Соловьёва избили в Москве. Спутница спортсмена рассказала, что конфликт возник из-за зажигалки.

В центре Москвы был избит олимпийский чемпион Сочи фигурист Дмитрий Соловьёв. Спутница спортсмена рассказала, из-за чего произошёл конфликт, отправивший чемпиона в больницу.

Речь идёт о происшествии, которое случилось в ночь на 21 декабря у выхода из караоке-клуба. По словам спутницы Соловьёва, драку спровоцировали трое молодых людей. Они попросили у девушек прикурить, а когда у тех не оказалось зажигалки и спичек - незнакомцы перешли на неприятные насмешки. Соловьёв сделал парням замечание, произошла словесная перепалка, которая переросла в драку.

Со слов участников, двое из трёх парней были настроены по-боевому и увидели в безответном парне идеальную мишень,

- пишет MK.

В свою очередь родственники избивших фигуриста парней утверждают, что спортсмен якобы первым нанёс удар, чем спровоцировал драку. Также они заявляют, что имеют соответствующие видеодоказательства.

Тем временем МВД опубликовало видео с признанием одного из участников драки. Он заявил, что конфликт с олимпийским чемпионом возник из-за девушек. По словам молодого человека, спортсмен первым толкнул его товарища, после чего тот ударил в ответ фигуриста.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь