Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фигурист Роман Костомаров написал первое слово с помощью протеза руки
Первое слово с новым протезом. Фото: Роман Костомаров/ Telegram
Общество

Фигурист Роман Костомаров написал первое слово с помощью протеза руки

Спортсмен продолжает активно восстанавливаться после длительной госпитализации.

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, который полгода провел в больнице с тяжелой пневмонией и пережил несколько ампутаций, показал, как пишет первое слово при помощи бионического протеза. Видеозапись он опубликовал в своем Telegram-канале.

«МАМА… первое слово. Написал впервые в своей новой жизни», — подписал видеоролик Роман Костомаров.

Как сообщает портал Sport24.ru со ссылкой на информированный источник, протезы, которыми пользуется Роман Костомаров, являются временными. Дело в том, что сейчас руки спортсмена не готовы к постоянному протезированию. Постоянные протезы уже этой зимой готова предоставить фирма, которая помогла с протезами для ног.

Напомним, Роман Костомаров попал в больницу 10 января 2023 года после серии выступлений в ледовом шоу. Фигуриста госпитализировали с тяжелой пневмонией. Позже у него развился сепсис, и начались проблемы с кровообращением. Чтобы спасти ему жизнь, врачи вынуждены были ампутировать Роману Костомарову стопы и кисти рук.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь