Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фестиваль воздухоплавания над Суздалем пройдет 11–12 сентября
Фото: Царьград
Культура

Фестиваль воздухоплавания над Суздалем пройдет 11–12 сентября

Во Владимирской области в предстоящие сентябрьские выходные, 11 и 12 числа, состоится сразу несколько мероприятий, которые могут стать поводом для поездки за пределы Москвы.

Одним из центральных событий станет 68-летие Владимиро-Суздальского музея-заповедника. В честь этой даты учреждение впервые организует двухдневную программу, в рамках которой посетители получат расширенный доступ к выставочным пространствам.

Любителей зрелищных мероприятий может заинтересовать фестиваль воздухоплавания, который развернётся в небе над Суздалем. Красочное событие позволит сделать множество эффектных фотографий как для личных, так и для корпоративных коллекций.

Кроме того, в Меленковском округе запланирован традиционный «День картофеля». Мероприятие представит локальные фермерские бренды, что может быть полезно инвесторам, а горожанам даст возможность познакомиться с местной гастрономией.

В эти же дни праздничные даты отметят сразу два населённых пункта: Покров, которому исполняется 248 лет, и Киржач, где пройдёт День округа. Таким образом, у желающих сменить столичную обстановку есть выбор между культурной, инвестиционно-гастрономической и романтической программами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь