Фестиваль фейерверков в Москве. Прямая трансляция - день второй
Красивейшее зрелище в прямой трансляции "Первого русского". События подобного масштаба - большая редкость. Сегодня у каждого есть возможность увидеть фестиваль фейерверков в Москве в режиме реального времени.
13 и 14 августа в Братеевском каскадном парке проходит седьмой Международный фестиваль фейерверков "Ростех". В этот раз он посвящён народному искусству и нематериальному культурному наследию народов России.
Восемь пиротехнических команд из разных стран мира собрались, чтобы удивить зрителей и побороться за звание лучшей.
На протяжении двух дней гостей ждала насыщенная программа: спортивные и творческие активности, тематические пространства и игры для всей семьи, выступления музыкантов и, конечно, яркие церемонии открытия и закрытия фестиваля. Сегодня финал красивейшего действа, и мы рады показать огни города!