Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фермер в упор расстрелял машину со студенткой-подростком: Парень пытался спасти девушку, но в неё попали четыре пули
RF Investigative Committee /Twitter.com/Globallookpress
Происшествия

Фермер в упор расстрелял машину со студенткой-подростком: Парень пытался спасти девушку, но в неё попали четыре пули

В Ростовской области фермер в упор расстрелял из карабина "Сайга" машину, в которой была 17-летняя студентка. Её парень, сидевший за рулём, попытался спасти девушку, отправив на заднее сиденье машины. Но в студентку попали четыре пули. Ранения оказались смертельными.

Фермер в упор расстрелял машину со студенткой-подростком. По информации источников, нападение произошло в Ростовской области. 17-летняя студентка вместе с 18-летним парнем ехали недалеко от хутора Паршиков, когда перед их машиной выскочил мужчина с охотничьим карабином "Сайга" и пытался остановить автомобиль.

Парочка испугалась, и водитель дал по газам. Мужчина стал стрелять. Тогда парень пытался спасти девушку от пуль: попросил её перелезть на заднее сиденье машины и пригнуться, а сам попытался быстрее уехать, сообщает Baza.

Но спасти студентку не вышло - пули отрикошетили от багажника и попали в девушку. Позже медики увезли раненую в волгодонскую больницу. Оказалось, что в неё попали четыре пули - в бедро, в плечо, в ногу. Врачи, по информации источников, сделали всё возможное, чтобы спасти студентку. Но ранения оказались смертельными. Девушка умерла.

Источник сообщил, что в молодёжь стрелял местный фермер Сайда Б. Полицейские вскоре его задержали. Тот и признался, что стрелял по колёсам, желая спугнуть. Фермер почему-то решил, что ребята на машине приехали, чтобы своровать у него скот.

Карабин у фермера изъяли. Как рассказал SHOT отец погибшей, о смерти дочери он узнал в два часа ночи.

А в подмосковной Балашихе ранее был задержан мужчина, подозреваемый в убийстве и незаконном обороте огнестрельного оружия. По предварительной информации, он пришёл в гости к знакомому. В какой-то момент между мужчинами вспыхнула ссора. Гость достал травматический пистолет и не менее 11 раз выстрелил в оппонента.

От полученных ранений потерпевший скончался на месте, сообщают "Вести Подмосковья". Вохбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконное приобретение или ношение огнестрельного оружия".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Дружба" кончилась: Зеленский вырыл Европе могилу. Вот почему горят русские порты и нефтетерминалы "Такая угроза впервые за 80 лет": Доклад разведки, который меняет всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь