Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фекальный фонтан из унитаза третий день заливает квартиру на Заречной улице в Петербурге
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Фекальный фонтан из унитаза третий день заливает квартиру на Заречной улице в Петербурге

Жительница Парнаса разместила в соцсетях "вопль о помощи" - её жилище затопили канализационные стоки. Причина зловонной беды кроется в наполнителе для кошачьего лотка.

В своём посте девушка рассказала, что 5 ноября в её квартире случился потоп из-за засора на техническом этаже. По словам петербурженки, канализационная труба забилась кошачьим наполнителем. Девушка позвонила в управляющую компанию и попросила прислать сантехников. Водопроводчики, прибывшие по вызову, попытались прочистить засоренную трубку, перестарались и пробили дыру в канализации.

В итоге нечистоты с удвоенной силой хлынули не только в уже затопленную квартиру, но и между перекрытий всей парадной. Так канализационный потоп стал бедствием общедомового масштаба.

В трубе появилась трещина и весь день 6 ноября она заливала с технического этажа аптеку канализационной водой, - рассказала о коммунальном недоразумении петербурженка.

Судя по кадрам, которые девушка прикрепила к посту, следы протекания видны даже с улицы на кирпичных стенах.

Я вызвала клининговую компанию, она провела уборку. 7 ноября я составила акт об аварии, и пока его подписывала, в моем унитазе снова начала набираться вода. Я вызвала аварийку, которая приехала только через 2,5 часа, - негодует девушка.

Она также отметила, что пока нерадивые сантехники чинили трубу, вся многоэтажка была отключена от горячего и холодного водоснабжения.

Когда воду включили, канализационная труба опять засорилась и все стоки начали снова выходить в мою квартиру. 7 ноября в 19:30 я снова вызвала аварийную службу, - пересказывает жительница затопленной квартиры.

В итоге зловонная проблема вынудила девушку на время переехать в другое место. По её словам, находиться в квартире просто невозможно из-за невыносимой вони.

Я не знаю, что делать, в управляющей компании работают некомпетентные слесари, которые разводят руками, - завершила мольбу о помощи петербурженка.

По словам девушки, злополучную многоэтажку обслуживает УК "Эксплуатация Главстрой". Речь идёт о доме 45 к1 стр1 по улице Заречной, а именно о восьмой парадной.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь