Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фейгин вновь проиграл Шарию: Бывшего адвоката обязали разместить вечный твит-покаяние
Фото: Царьград
Общество

Фейгин вновь проиграл Шарию: Бывшего адвоката обязали разместить вечный твит-покаяние

Медиаэксперт Анатолий Шарий выиграл суд по делу об оскорбительных твитах экс-адвоката Марка Фейгина. Об этом сообщила адвокат украинского медиаблогера Сталина Гуревич. Отмечается, что бывшему адвокату по решению суда будет необходимо разместить в Сети запись с опровержением оскорблений в адрес Шария. При этом данную публикацию нельзя будет удалять. Фактически на странице в Сети у Фейгина для исполнения решения суда должен остаться вечный твит-покаяние.

Украинский медиаэксперт Анатолий Шарий выиграл суд по делу об оскорбительных твитах экс-адвоката Марка Фейгина. Об этом сообщила адвокат украинского медиаблогера Сталина Гуревич. Ранее она отмечала, что Фейгин допустил в твиттере более 40 оскорбительных высказываний в адрес её подзащитного.

По её словам, суд обязал Фейгина опровергнуть распространённые ранее недостоверные и порочащие сведения о том, что Шарий является педофилом.

Ранее в рамках судебных разбирательств Фейгин был лишён статуса адвоката. Он также выступил в эфире радиостанции, где ранее распространил порочащие репутацию украинца сведения, с опровержением. Но, судя по нынешнему судебному решению, это экс-защитнику не помогло.

Теперь бывшему адвокату придётся разместить в Сети публикацию о том, что его утверждение о том, что Шарий является педофилом, не соответствует действительности. При этом запись впоследствии не должна быть удалена.

Также суд решил, что Фейгин должен выплатить 150 тысяч рублей на возмещение судебных издержек и 50 тысяч рублей моральной компенсации, говорится на сайте Sharij.net.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь