Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фарш, Вова, назад не провернёшь: Призвавшего крымчан Зеленского заплевали
Фото: APUkraine/ twitter.com/Globallookpress
Общество

"Фарш, Вова, назад не провернёшь": Призвавшего крымчан Зеленского заплевали

Журналистка Юлия Витязева жёстко ответила президенту Украины Владимиру Зеленскому, который призвал крымчан оставаться с Украиной. Витязева увидела символизм в том, что Зеленский просит перевести стрелки часов назад именно в Новый год. "Просто потому, что фарш, Вова, невозможно провернуть назад", - заметила Витязева.

Журналистка Юлия Витязева ответила на новогоднее послание президента Украины Владимира Зеленского, который призвал крымчан оставаться с Украиной. Витязева заметила, что "заплевала" весь экран планшета, пока смотрела послание президента соседней страны.  

"Особенно "понравилось" про "переведите часы назад, будьте с нами", ибо в этом есть некий символизм. В тот самый момент, когда весь мир с оптимизмом и надеждой смотрит в будущее, Зе предлагает Крыму и Донбассу вернуться в прошлое. Глупо, - заявила Витязева. - Просто потому, что фарш, Вова, невозможно провернуть назад".

Никто не будет возвращаться в то место, где его не ценили и не уважали, подчеркнула журналистка.

Витязева пригласила Зеленского выступить в Донбассе и узнать, что же о нём и будущем с Украиной думают местные жители.

А руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов ответил Зеленскому строчкой из песни Аллы Пугачёвой о том, что жизнь невозможно повернуть назад.

"В части Крыма он предложил жителям полуострова пересесть в виртуальную машину времени, забыв о том, что, как поётся в известной песне Аллы Пугачёвой, "жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь", - цитирует РИА Новости.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь