Фанаты "Спартака" провалились под лёд пруда в Екатеринбурге
Фанаты московского "Спартака", отправившиеся поддержать команду на матч 26-го тура чемпионата России с "Уралом", провалились под лёд пруда в Екатеринбурге
Болельщики красно-белых устроили на городской набережной Екатеринбурга файер-шоу, этого им показалось мало, и один из фанатов решил выйти на пруд. Однако весенний лед в столице Урала уже не такой крепкий, как был ещё совсем недавно, он дал трещину, и молодой человек ушёл под воду. Трое друзей поспешили ему на помощь - пусть и с небольшими приключениями, но все спаслись и живы.
Данный инцидент не помешал фанатам поддержать "Спартак" в игре с "Уралом", однако любимый коллектив также, аллегорически говоря, провалился. Москвичи уступили "Уралу" со счётом 1:2 и практически потеряли шансы на первое место в чемпионате России по итогам нынешнего сезона.