Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фанаты Барселоны в гневе жгут майки с номером Неймара из-за его перехода в ПСЖ
Фото: Царьград
Спорт Футбол

Фанаты "Барселоны" в гневе жгут майки с номером Неймара из-за его перехода в ПСЖ

Болельщики ФК "Барселона" сильно обиделись на Неймара за переход в ПСЖ и запустили флешмоб, в котором жгут футболки с его номером.

Фанаты каталонской "Барселоны" сочли переход бразильского форварда Неймара во французский ПСЖ предательством. Они запустили флешмоб, в котором сжигают майки с номером 11, под которым нападающий играл в "Барсе".

Обиженные болельщики выкладывают в Сеть фото и ролики, в которых сжигают футболки с номером Неймара. Видео сопровождают комментарии "Мы не простим", "Неймар предатель".

Некоторые фанаты решили потребовать от "Барселоны" денежной компенсации за футболку с 11-м номером. Один из них написал, что коллекционная майка обошлась ему в 150 евро. После ухода Неймара фанат признался, что чувствует себя обманутым.

На выкуп контракта у "Барсы" Неймар потратил 222 миллиона евро. Он взял эти деньги из 300 миллионов евро, которые ему заплатили владельцы ПСЖ за то, что он станет послом ЧМ-2022 в Катаре. Это сделало бразильского форварда самым дорогим футболистом в истории.

Читайте также:

Неймар заплатил "Барселоне" 222 миллиона евро за разрыв контракта
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь