Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фадеев потерял миллионы долларов, артисты работали, как рабы на галерах - адвокат
Фото: Царьград
Общество Партнеры

Фадеев потерял "миллионы долларов", артисты работали, как "рабы на галерах" - адвокат

Как рассказал адвокат Сергей Жорин, Максим Фадеев потерял миллионы долларов на перезапуске лейбла MALFA. При этом бывшие артисты утверждают, что им приходилось работать, как "рабам на галерах".

Решение продюсера Максима Фадеева о разрыве сотрудничества со всеми артистами лейбла MALFA стоило ему миллионов долларов. Об этом пишет Ura.ru.

По словам адвоката Сергея Жорина, сейчас Фадеев судится с двумя артистами - Олегом Майами и Наргиз Закировой. При этом ряд исполнителей утверждают, что работа с продюсером якобы выходила за рамки контрактов, из-за чего им приходилось работать за еду, как "рабам на галерах".

В итоге из-за конфликтов у продюсера начались проблемы со здоровьем.

"Просто взять и раздать миллионы долларов людям, которые о нём не все хорошо отзываются", - поведал юрист в эфире НТВ.

Ранее стало известно о том, что продюсера Максима Фадеева едва не госпитализировали c приступом ишемической болезни на фоне нервного истощения. А 30 октября он записал видеообращение, в котором объявил о разрыве сотрудничества со всеми артистами и перезагрузке лейбла MALFA.

Права на свои песни получили все исполнители - кроме двух человек, с которыми Фадеев сейчас судится.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Гореть будет везде": Прозвучал очень плохой прогноз СВО на осень. Трижды необычный удар по Киеву. В Британии уже взвыли Когда закончится СВО: Математика, о которой не говорят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь