Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Facebook выпускает на рынок очки с камерой, плейером и телефоном
Rafael Henrique/Globallookpress
В мире

Facebook выпускает на рынок очки с камерой, плейером и телефоном

Американская социальная сеть и бренд солнцезащитных очков Ray-Ban анонсировали выпуск совместного многофункционального устройства.

В новом гаджете, который назвали смарт-очки Stories будет все: две камеры по 5 мегапикселей, динамики и микрофоны для музыки и аудиозвонков. Устройство также поддерживает голосовые команды.

К продаже будет доступно 20 моделей нано-очков. Планируется, что в США они будут стоить з $299. Естественно, на рынке СНГ цена традиционно значительно поднимется.

Отметим, Facebook не первый технологический гигант, выпустивший умные очки. Google презентовал свой вариант умных очков еще в 2014 году. Однако особой популярностью они пока не пользуются.

Напомним, это не первая новость о высоких технологиях на этой неделе. Так сегодня стало известно, что в Исландии был запущен первый в мире завод, приносящий пользу экологии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Минский общественный транспорт снабдили камерами слежения за водителями, которые нарушают ПДД Лукашенко объяснил, зачем Беларуси союз с Россией В Минске перекроют проспекты для участников полумарафона

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь