Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Езда без прав — ребёнок в больнице: мигрант сбил четырёхлетнего мальчика в Томске
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Мигранты Происшествия

Езда без прав — ребёнок в больнице: мигрант сбил четырёхлетнего мальчика в Томске

В Томске мигрант без прав покалечил четырехлетнего мальчика во дворе.

В микрорайоне Южные ворота произошёл шокирующий инцидент, вызвавший широкий резонанс в обществе. Об этом сообщает tg-канал Readovka.

Известно, что 31-летний водитель, не имеющий водительских прав, на высокой скорости двигался по двору жилого дома, где внезапно выбежал четырехлетний мальчик.

Видео: tg-канал Readovka

Ребёнок получил серьёзные травмы: у него диагностированы перелом черепа, ушиб головного мозга, разрыв барабанной перепонки и другие повреждения. Мальчик находится в тяжёлом состоянии в больнице.

По предварительным данным, водитель, являющийся гражданином Армении, не имел права управлять транспортным средством. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ. Нарушителю грозит до семи лет лишения свободы.

Местные СМИ сообщают, что инцидент вызвал негодование жителей микрорайона, которые требуют ужесточения контроля за безопасностью на дорогах в жилых зонах.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь