Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Европе дают шанс сохранить лицо: В Рунете поняли, почему Малайзия еще не разыграла карту с черными ящиками МН17
Фото: globallookpress.com
Политика Общество

"Европе дают шанс сохранить лицо": В Рунете поняли, почему Малайзия еще не разыграла карту с черными ящиками МН17

В Рунете гадают – почему Малайзия до сих пор не разыграла карту с черными ящиками МН17, которые хранятся у нее. Некоторые поняли это так: "Европе просто дают шанс сохранить лицо".

Фильм голландского режиссера Макса фон дер Верффа, посвященный крушению на Украине малайзийского Боинга, открыл сразу ряд неудобных для международной следственной группы вопросов. Слово в картине предоставили малайзийским специалистам, также проводившим свое расследование.

К примеру, по версии старшего следователя по цифровой экспертизе Акаша Розена, СБУ редактировала записи переговоров, которые были затем признаны доказательствами в расследовании по МН17. Также стало известно, что шла настоящая охота за черными ящиками самолета, но малайзийцы успели завладеть ими и вывезти к себе.

"Черные ящики у малайзийцев. Лднровцы им помогли из-под носа у НАТО и ВСУ их забрать. Так что Малайзия в принципе в курсе, кто там и что. Просто все хотят дать Европе сохранить лицо. А те уже столько наплели, что задний ход давать сложно. Крутятся как уж на сковородке", - объяснила пользователь твиттера @Pc0WiisUBCZ4GtR.

"Фальсификация улик - явный признак, что хотят спрятать концы в воду", - осудила она СБУ.

"Записи исказили, диспетчер пропал, Волошин убит, нет объяснений о причине указания на смену эшелона, нелепые отмазки "у нас буков нет", ракета со львовской базы, остервенелые попытки захватить место крушения. Ну и кто это сделал?" - задался риторическим вопросом комментатор @Morzhov.

"С самого начала было ясно, что сбили украинцы по заданию США, доказывать что-либо кастрюлеголовым бесполезно", - отозвался @Bogucharec.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Годный способ умереть": Нашим бойцам запретили неуставные аптечки. Ошибка, глупость или диверсия? Путин доигрывает игру Примакова: Почему Пасхальное перемирие меняет всё "Трупов будет море": Одессу придётся брать — без вариантов. В подполье напомнили о страшном уроке. Предложен новый план "Мы провожаем папу": Ватикан в ожидании конклава

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь