Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Евреи должны покинуть Россию: Беглый раввин придумал новый миф про русских
Фото: ILIA VARLAMOV/Globallookpress
Общество

"Евреи должны покинуть Россию": Беглый раввин придумал новый миф про русских

Экс главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт в интервью The Guardian утверждает, что в России может вырасти уровень антисемитизма.

Бывший главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт, сбежавший из России, призвал евреев покинуть страну, "пока можно".

Об этом деятель религиозной организации иудеев заявил в интервью The Guardian.

Как утверждает бежавший из России раввин, власти России могут "перенаправить гнев и недовольство масс" на их общину, передаёт "Лента".

Также бежавший раввин полагает, что в России из-за обострения отношений с Западом "вырос уровень антисемитизма". Пинхас Гольдшмидт посоветовал своим последователям уехать из России, пока их не сделают козлами отпущения.

Экс главный раввин Москвы утверждает, что это всегда происходило, когда "политическая система оказывалась в опасности", как в царское время и в конце сталинского режима.

Ранее в интернете появилось видео, как некие раввины танцуют под "Хаву нагилу" ("Давайте возрадуемся") с военными Украины, которые могут принадлежать к неонацистской банде "Азов"*. Пропаганда Запада использует утверждение о "самом влиятельном еврее 2022 года" Зеленском для отрицания неонацистского характера киевского режима.

* Отряд специального назначения "Азов" - запрещённая на территории России террористическая организация.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт
"Мы в курсе": Кто стоит за убийством в элитной школе: Страшные версии трагедии
В прямом эфире: