Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Евгений Пригожин заявил о контактах с украинской разведкой: Мы до сих пор в Африке
Фото: Kalashnikov Media/Globallookpress
Политика

Евгений Пригожин заявил о контактах с украинской разведкой: "Мы до сих пор в Африке"

Пригожин "подтвердил контакты" с Главным разведывательным управлением Украины. "Нам нечего скрывать от западных спецслужб, мы до сих пор находимся в Африке", - заявил основатель ЧВК "Вагнер".

Создатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин прокомментировал информацию о контактах с руководителем Главного разведывательного управления Украины Кириллом Будановым и его людьми. Информация об этом промелькнула в интервью с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Речь идёт о статье в американской газете The Washington Post. Сообщается, что там был ныне удалённый фрагмент интервью Зеленского, в котором говорилось о контактах офицеров ГУР Украины с ЧВК "Вагнер" в Африке.

Да, конечно, могу подтвердить эту информацию. Нам вообще нечего скрывать от зарубежных спецслужб. Мы до сих пор с Будановым находимся в Африке,

- иронично ответил на вопрос Пригожин.

Он добавил, что журналисты The Washington Post удалили фрагмент из интервью, потому что они не купили вовремя билеты из Африки. И теперь боятся, что если кто-то узнает, что представители издания до сих пор находятся в Африке, то и продадут билеты в бизнес-класс задорого.

Они просто хотят сэкономить. Как обычно,

- резюмировал основатель ЧВК "Вагнер".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь