Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Есть предатели, не заслуживающие прощения. Элита продала Россию
Кошелев Илья/Globallookpress
Эксклюзив Общество Царьград. Главное

Есть предатели, не заслуживающие прощения. Элита продала Россию

Есть предатели, не заслуживающие прощения. Об элите, которая продала Россию, высказался Константин Малофеев: "Они изменили Родине".

Учредитель "Первого русского" Константин Малофеев признался в эфире программы "Царьград. Главное", что против категоричного отношения к тем, кто сбежал из России после начала спецоперации или частичной мобилизации.

По его мнению, многие из этих людей, безусловно, заслуживают прощения. Некоторым из них застелил глаза страх. Если они сами осознают свою ошибку и вернутся домой, их следует принять без каких-либо санкций.

Но я против того, чтобы прощать лидеров общественного мнения. Тех, на которых смотрят все остальные. Потому что они как раз осознают, что делают. Они зарабатывают на своей популярности. Они, прекрасно зная цену своей медийности, положили её на алтарь победы над нами. Они принесли свою популярность на службу врагу. Они предали нас, 

- подчеркнул учредитель Царьграда.

Такие лица совершили гораздо больше, чем те, кто просто "унёс свою пятую точку", которую, возможно, никто и не собирался мобилизовывать. То есть это просто вопрос персональной трусости человека, считает Малофеев.

А представители медийной элиты, сбежав, изменили не только личную жизнь, но и повлияли "на всю свою паству" - на всех, кто подписан на них в соцсетях. В этом смысле они выступили против собственной Родины.

"И эти люди, конечно, должны нести ответственность. Прощать их в христианском смысле можно и нужно. Но государство прощать их, то есть снова предоставлять им те же возможности, которые у них были раньше, конечно, не может. Ни в коем случае. Они недостойны быть теми лицами, которым мы разрешаем вещать на неограниченную аудиторию у нас в стране. Они нас предали. Они изменили Родине", - подытожил Малофеев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь