Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Если не высыпаетесь ночью: Терапевт подсказала два простых способа решить проблему
Фото: Christian Bullinger / CHROMORANG/Globallookpress
Общество

Если не высыпаетесь ночью: Терапевт подсказала два простых способа решить проблему

Нередко бывает так, что человек вроде и поспал положенные 7-8 часов, а всё равно утром чувствует себя вялым и апатичным. Если не высыпаетесь ночью, нужно использовать всего два способа. Врач-терапевт Ирина Ярцева рассказала, какие именно.

Очень важно, чтобы мозг работал эффективно. Особенно значим тот отдел, который отвечает за рутинные процессы. Ему нужно давать отдых.

Дело не столько в количестве, сколько в качестве сна. Ирина Ярцева объяснила, что иногда люди перед сном и чуть ли не во сне продолжают думают о работе, бытовых проблемах. Это не даёт мозгу расслабиться. Следствием этого становится рассеянность внимание, снижение работоспособности.

По словам специалиста, ложиться нужно в 8-10 часов вечера. Тогда до полуночи успеет выработаться особый гормон – мелатонин, который отвечает за глубокий сон и нормализует биоритмы.

Второй способ, которым рекомендует пользоваться врач, - питание. Если не высыпаетесь ночью, нужно ввести в меню больше продуктов с полиненасыщенными жирными кислотами. Их много в рыбе, морепродуктах, орехах.

"В частности, крайне полезны льняное масло, свежая красная рыба. Желательно, чтобы потребление было по принципу "выловили и съели", поскольку долго хранящийся продукт теряет свои свойства", - цитируют терапевта "Народные Новости".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие
"Мы в курсе": Депортация русских законна? Ошибка чиновника оставит без Родины и будущего
В прямом эфире: