Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ещё троих пострадавших при ЧС в Ейске выписали из больниц Кубани
Фото: Maksim Konstantinov/GlobalLookPress
Происшествия

Ещё троих пострадавших при ЧС в Ейске выписали из больниц Кубани

Под наблюдением врачей остаются три человека.

Накануне, 27 октября, всех пострадавших после крушения военного истребителя выписали из Ейской ЦРБ. Об этом сообщил оперативный штаб Краснодарского края.

Сегодня стало известно, что из больниц Кубани выписали ещё троих пострадавших при ЧС. Домой отпустили двух граждан, которые лежали в ККБ №1 Краснодара. Кроме того, выписали беременную пациентку из перинатального центра.

В медучреждениях Кубани остаются ещё трое пострадавших. В краевой клинической больнице №1 имени Очаповского лежат два пациента. У одного из них наблюдается тяжёлое стабильное состояние, у другого – удовлетворительное.

В детской краевой клинической больнице лежит ребёнок. Он находится в тяжёлом состоянии.

Всем пациентам оказывают необходимую медпомощь для выздоровления и восстановления. Также амбулаторно врачи наблюдают ещё одного жителя.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Всех пострадавших при крушении военного самолёта выписали из Ейской ЦРБ "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь