Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ещё одного воспитателя детсада обвинили в избиении ребёнка в Новосибирске
Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Происшествия

Ещё одного воспитателя детсада обвинили в избиении ребёнка в Новосибирске

Полиция проводит проверку. Педагога экстренно уволили.

В Новосибирске ещё одну воспитательницу детского сада обвинили в истязании малыша. По словам матери ребёнка, всё произошло ещё 22 ноября. Женщина пришла забирать сына и заметила на его голове шишку. В это время за закрытыми дверями группы бурно обсуждалось какое-то происшествие, но сибирячка не подумала, что это касается её ребёнка.

Уже дома малышу стало хуже. Родители вызвали скорую. Врачи диагностировали у ребёнка сотрясение головного мозга и госпитализировали его. Информацию передали правоохранителям.

Как установили полицейские, воспитатель несколько раз ударила мальчика по голове и бросила его на пол. Сотрудницу быстро уволили.

Полиция продолжает проверку. Собранные материалы планируют передать в следственный комитет, сообщает телеграм-канал "Вести Новосибирск"

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Воспитатель из Новосибирска заявила, что била детей по принуждению начальства Воспитательница оттаскала двухлетнюю девочку за волосы из-за того, что устала убирать игрушки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь