Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЕС берут на слабо: В Австрии призвали к референдуму из-за санкций против России
Фото: IMAGO/Wolfgang Simlinger/Globallookpress
Политика Экономика В мире

ЕС берут на слабо: В Австрии призвали к референдуму из-за санкций против России

Австрийская оппозиция выступила с инициативой провести народный опрос, отражающий реальное отношение жителей страны к вводимым санкциям. Политики убеждены, что это отразит очевидное - политика санкций такого типа с треском провалилась.

В Австрии выступили с инициативой провести референдум относительно антироссийских санкций. Призыв озвучил уполномоченный по вопросам экономики в парламентской фракции Австрийской партии свободы (АПС) Эрвин Ангегер. По его словам, очевидно, что ограничение цен на нефть вызовет трудности в Австрии. Всё это в результате отразится на жизни простых граждан.

"Поскольку Австрия поддерживает ограничение цен на нефть, Россия, как следствие, больше не будет её нам поставлять", - заметил он.

Из-за бойкота произойдет скачок цен, и "жертвами снова станут австрийское население, наша экономика", заметил депутат.

Ангегер полагает, что у жителей напрямую следует спросить, как они относятся к вводимым против России рестрикциям. Именно этот референдум покажет, что ограничения ЕС против Москвы не работают.

"Евросоюз и правительство [Австрии] должны наконец увидеть, что политика санкций такого типа с треском провалилась", - подчеркнул он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь