Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЕР предложила мандат в Заксобрании Прикамья застройщику Скрипкину
Фото: Царьград
Политика

ЕР предложила мандат в Заксобрании Прикамья застройщику Скрипкину

Региональное отделение «Единой России» выдвинуло на освободившийся мандат депутата Законодательного собрания Пермского края генерального директора компании «Ива-Девелопмент» Алексея Скрипкина. Место стало вакантным после перехода Алексея Пушкова в Совет Федерации.

Кандидатуру на освободившийся в Законодательном собрании Пермского края мандат выдвинуло региональное отделение «Единой России». Вакансия появилась после того, как в конце октября действующие депутаты краевого парламента избрали Алексея Пушкова сенатором Российской Федерации.

Президиум реготделения партии предложил передать мандат Алексею Скрипкину, занимающему должность генерального директора ООО «Специализированный застройщик «Ива-Девелопмент». Как указано на сайте партии, «представленная кандидатура будет рассмотрена Президиумом Генерального совета партии и направлена в избирательную комиссию Пермского края».

Скрипкин возглавляет региональную компанию «Ива-Девелопмент» с 2020 года. Помимо этого, он руководит ООО «А2-Девелопмент» и ООО «Парма-Инвест», где также владеет частью долей. Обе организации работают в сфере заказчика-застройщика.

Действующий созыв законодательного собрания уже включает нескольких представителей рынка недвижимости. Среди них — гендиректор инвестиционно-строительной группы «Развитие» Алексей Раев, руководитель ООО «Торговый дом ПЗСП» Алексей Демкин, директор пермского филиала удмуртской группы компаний «UDS-групп» Сергей Медведев, а также генеральный директор ООО «СЗ «Орсо групп» Михаил Бесфамильный.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь