Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ему не нужно: Глава ВСУ Залужный скептически оценил военные таланты Зеленского
Фото: UKRAINIAN PRESIDENTIAL PRESS OFFICE/Globallookpress
Политика

"Ему не нужно": Глава ВСУ Залужный скептически оценил военные таланты Зеленского

Глава ВСУ Валерий Залужный сообщил, что знал о том, что верховный главнокомандующий Украины Зеленский никогда не служил в армии, а также уклонялся от призыва в армию.

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный считает, что президент Украины Зеленский плохо разбирается в военном деле. Он неоднозначно высказался о военном таланте главы киевского режима.

Об этом главком ВСУ заявил в большом интервью американскому журналу Time, передаёт РИА Новости.

Ему нужно разбираться в военном деле не больше, чем в медицине или строительстве мостов,

— заявил военачальник.

Залужный руководил карательной операцией бандеровцев в 2019 году на Донбассе, когда киевский режим вместо Порошенко возглавил экс-шоумен Зеленский. Залужный признался, что узнал, что верховный главнокомандующий ВСУ никогда не служил в армии, и уклонялся от призыва.

По словам главы ВСУ, он и не собирался обучать Зеленского тактическим тонкостям ведения войны. На удивление Залужного, Зеленский согласился не давать военным указаний.

Глава киевского режима позволяет своим генералам управлять боевыми действиями "без прямого вмешательства в военные дела", удивляется Залужный.

Ранее глава ВСУ признался, что учился на книгах генерала из России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь