Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Егор Бероев встал на защиту России и героев армии: Нашими чувствами манипулируют
Фото: Anton Belitsky/Russian Look/Globallookpress
Общество

Егор Бероев встал на защиту России и героев армии: "Нашими чувствами манипулируют"

Актёр Егор Бероев высказался о том, что происходит в реальном и виртуальном пространстве. Он встал на защиту России и героев нашей армии. "Нашими чувствами манипулируют", - вынужден констатировать артист.

На своей странице в Instagram Бероев назвал понятными и естественными эмоции, которые захлестнули всех жителей России в первый день спецоперации на Украине. Он призвал не множить агрессию: выяснять, кто против, а кто за, сейчас не время. Не время и для воинственных лозунгов, для петиций и писем.

Каждый человек должен сосредоточиться на том, чтобы делать своё дело, считает актёр. Причём делать его ежедневно и хорошо.

Бероев отметил, что уважает свою страну и её армию, чтит память предков. Он напомнил простое и мудрое правило, о котором когда-то говорил Сергей Бодров: во время войны нельзя плохо говорить о своих.

"Нашими чувствами манипулируют, особенно в интернет-пространстве. Нас сталкивают лбами!" - заявил Егор Бероев.

По его мнению, любое высказывание против или за лишь подливает масло в огонь гражданского противостояния.

"Сейчас нам нужна тишина и молитва. Иначе, когда схлынет гнев и утихнет боль, нам будет нестерпимо стыдно за оглохшую совесть", - предсказал артист.

Ранее учредитель Царьграда Константин Малофеев обратился к представителям отечественного "гламурятника", который дружно высказывается против спецоперации русской армии на Украине. Знаменитостям напомнили, чем могут обернуться эти слова. "Пусть едут на Запад", - предложил Малофеев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Мягкая сила"от "серого кардинала Кремля": Пока Донбасс бомбили, миллиарды утекали на Украину Секта порока, которой можно всё: Мир живёт по законам "элитных" извращенцев. Наши чиновники тоже в деле? Секретное досье Краснова: "Неприкасаемым" предъявили "чёрные папки". Делягин задал неудобный вопрос : "А здравый смысл?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь