Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Его поддерживают, чтобы не умер: Зависимость Зеленского прочли по мимике
Maksym Polishchuk/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

"Его поддерживают, чтобы не умер": Зависимость Зеленского "прочли" по мимике

Зависимость Зеленского "прочли" по мимике. Продюсер Юрий Бардаш заявил, что состояние украинского президента поддерживают медики, "чтобы он не умер".

Основатель украинских групп Quest Pistols и "Грибы" Юрий Бардаш обвинил Зеленского в употреблении наркотиков. По словам продюсера, об этом свидетельствуют сотрудники студии "95-й квартал", которые вместе с президентом присутствовали на совещаниях и корпоративах.  

Да и не надо никаких доказательств. Я человек, прошедший многое и видевший многое. Человек, который никогда не сталкивался с наркотиками, вообще никогда ничего не поймёт, - заявил Юрий Бардаш.

По словам продюсера, люди с соответствующими знаниями без особых проблем смогут определить наркомана по мимике. При этом Бардаш убеждён, что медики поддерживают состояние Владимира Зеленского, "чтобы он не умер". 

Юрий Бардаш также подчеркнул, что лицо украинского президента выглядит тяжёлым явно не из-за боевых действий. Либо Зеленский неделями употребляет наркотики, либо его пытают электрошоком, предположил продюсер. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь