Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ефремов заявил о больном российском обществе и потребовал отдать Крымский мост Киеву
Фото: Царьград
Россия Общество Украина

Ефремов заявил о больном российском обществе и потребовал отдать Крымский мост Киеву

Актер Ефремов предложил отдать Крымский мост Украине‍. Или просто откупиться от Киева бесплатным газом.

В интервью Юрию Дудю актер Михаил Ефремов заявил о простом решении "вопроса Крыма". Он уверен, от Украины можно просто откупиться - отдать Крымский мост и дело с концом. Кроме того, Киеву можно обеспечить бесплатные поставки газа, если с мостом не получится, добавил актер. 

"Мы знаем теперь, как с Украиной помириться, надо им этот мост отдать, и все. Пускай они деньги берут за проезд, они счастливы будут", - объясняет Ефремов. 

Может быть, после моста на Украине "Крым простят", продолжает Ефремов. В общем и целом именно в деньгах актер видит разрешение "вопроса Крыма". 

"Если Украине посылать газ бесплатно 10-15 лет, то вполне можно договориться. А они поднимутся на этом", - резюмировал Ефремов. 

Отдельно актер высказался о своих коллегах по цеху, которые выступили на концерте по случаю открытия Крымского моста. Он считает, что Дмитрий Харатьян, Александр Ф. Скляр и Ольга Кормухина не должны были этого делать. Они исполнили песню "Я забиваю сваю".

"Ну и пусть забивают свои сваи, это жесть, конечно", - сказал Ефремов. 

Наконец, актер заявил, что благодарен Михаилу Горбачеву, поскольку именно при нем развалился Советский Союз. А современное российское общество, по словам Ефремова, больно "милитаристским угаром". 

Полное интервью с Ефремовым доступно на канале Дудя в YouTube

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу" "Маленькая дрянь, говори честно!" – Киркоров опять вошёл "не в ту дверь". Внезапно – новый "голый" скандал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь