Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Едва не оторвал руку: Карл III необычно приветствовал Зеленского
Maksym Polishchuk/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Едва не оторвал руку: Карл III необычно приветствовал Зеленского

В среду Карл III необычно приветствовал Владимира Зеленского. Дело в том, что король слишком уж долго и активно пожимал руку украинскому президенту и при этом тянул её на себя.

В среду украинский президент прибыл в Великобританию для встречи с королём. Однако журналисты Sky News смогли снять необычный момент: Карл III едва не оторвал руку Владимиру Зеленскому.

Дело в том, что во время приветственного рукопожатия король очень долго не хотел отпускать руку Зеленского, тянув её на себя. При этом вид у главы киевского режима был уже традиционным: неопрятная одежда и борода.

Стоит отметить, что зарубежные источники также утверждают о скором прибытии Зеленского во Францию. Там, по информации изданий, украинский президент встретится с Макроном.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Яблоко раздора. Мобилизованным наносят удар в спину? Нашествие чёрных пауков: Главный удар по русским готовится не на фронте Куплю новую Родину, дорого: Олигархи залили английские особняки русской нефтью
Росстат зафиксировал рекордно низкую безработицу и рост зарплат: народ в недоумении
В прямом эфире: