Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Единая страна? Украинцы жгут покрышки, не пуская своих же, эвакуированных из Китая
© Christian Ohde via www.imago-ima/www.imago-images.de/Globallookpress
Общество Украина Коронавирус в Китае

Единая страна? Украинцы жгут покрышки, не пуская своих же, эвакуированных из Китая

На Западной Украине уже несколько дней организовывается целый "Майдан" с "привычными" горящими покрышками и баррикадами. Украинцы не хотят пускать своих же, эвакуированных из Китая сограждан. "Мы единая страна. Мы так много знаем о том, как надо любить украинцев и украинское", - саркастично напоминает украинский журналист Шарий.

Жители Западной Украины организовали протестную акцию, слишком напоминающую Майдан своими горящими покрышками и баррикадами. Только причина на этот раз не "российская агрессия" и не "зрада в Киеве", а эвакуированные из Китая граждане Украины.

Украинский журналист Анатолий Шарий напоминает, что украинцы много знают, "как надо любить украинцев и украинское", называют друг друга "братьями". Однако жгут шины и перекрывают дороги, чтобы "чтобы не дать привезти украинцев из Уханя, в Тернопольской и Львовской области", отмечает журналист в своём Telegram-канале.

"А так мы всегда готовы (…) поговорить о том, какая мы единая страна, и повозмущаться настроениями в восточных, недостаточно патриотичных областях", — напомнил Шарий.

Он отметил, что эвакуированных, скорее всего, встретят харьковчане.

В свою очередь, пользователь Twitter "Голос Мордора" отмечает, что на этот раз причина баррикад и покрышек "не политическая, а медицинская".

"Надо назвать Украину "страна ПОКРЫШКА"!!! Резина там на все случаи жизни!!!" — подметил в комментариях пользователь @ioXbJqr5SouNRPc

"Как легко оскотинились европейцы", — отметил @ykorotchenko.

"Как начали строить баррикады в 2013-м, так и не могут остановиться. Учитывая то, что в Украине все катастрофически ветшает и не ремонтируется, то скоро, кроме баррикад, никаких других построек и не останется", — резюмирует @Oldsleep1.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь