Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дзюник об отмене концерта Долиной: Люди всё помнят
КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Эксклюзив Общество Шоу-бизнес

Дзюник об отмене концерта Долиной: "Люди всё помнят"

Выступление изначально планировали провести ещё 25 февраля, но в январе было решено перенести его на девять месяцев - на 15 ноября. Теперь же СМИ пишут об окончательной отмене юбилейного концерта певицы Ларисы Долиной. Актёр театра и кино, продюсер, экс-директор группы "Тату" Леонид Дзюник прокомментировал Царьграду данное решение: "Люди всё помнят". Подробности - в материале Царьграда.

Пресс-служба большого концертного зала "Октябрьский" заявила, что мероприятие "Юбилей в кругу друзей" отменяется. Возврат билетов, стоимость которых варьировалась от 2 200 до 12 000 рублей, осуществляется по месту приобретения.

Ранее сообщалось, что артистка хочет на сцене отметить своё 70-летие вместе с "преданными поклонниками и известными друзьями", исполнив как "самые популярные хиты, так и новые композиции", которые прежде её аудитория не слышала. К некоторым песням должны были присоединиться коллеги по цеху.

КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Почему же выступление не состоится? Актёр театра и кино, продюсер, экс-директор группы "Тату" Леонид Дзюник откровенно высказался об отмене концерта Долиной в беседе с Царьградом:

Знаете, мне как бы трудно судить, почему это произошло. Это надо спрашивать непосредственно у директора её, или у неё лично, почему это происходит. Но, я думаю, понимаете, сравнивая себя с Марией Магдалиной, надо всегда ожидать, что произойдёт какое-то непредвиденное обстоятельство, понимаете? С этими вещами, с этими вопросами не шутят. Это всё-таки серьёзное дело. А Лариса Александровна - она свободна в своих разговорах, в своих обращениях, в своих отношениях к кому-то или с кем-то. Ну и происходят непредвиденные, как бы, какие-то затыки - отмена концерта юбилейного. Нельзя после того, что произошло, вот так вот сразу себя, понимаете, позиционировать различными способами, сравнивая себя со святыми с великими и рассказывая, что в неё бросали камни. Понимаете, уж очень сильно всё живо. Люди просто не готовы вот так сразу взять и принять то, что происходит. Это не буллинг. Просто люди ничего не забывают. Люди всё помнят. Поэтому очень сложно взять и вот так вот всё - как будто бы вчера было, вчера это произошло, а сегодня всё хорошо. Так не бывает.

Опираясь на свою "директорскую точку зрения", Дзюник предположил, что певица не смогла собрать зал из-за недавних скандалов, поэтому и пришлось отказаться от мероприятия. Напомним, на прошлой неделе в интервью НСН артистка попыталась примерить на себя библейский образ, комментируя инцидент с мошенниками, которые лишили её квартиры. Однако общественности такие слова пришлись не по нраву.

Каждому человеку посылаются испытания, я стала Марией Магдалиной, в которую кидали камни. Я стала просто козлом отпущения. Ведь не я первая в этой ситуации оказалась,

- сказала исполнительница в интервью журналистам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Онкозаболеваний будет больше? Министр Мурашко привёл оценки экспертов

"Вклады под угрозой": Либеральная сетка узнала, как накопившиеся триллионы русских пустят "чинить экономику"

"Необходимо сместить акценты!" - Депутат Рады назвал 6 шагов для мирного урегулирования

Биотопливо съест наш хлеб? Глава "Садоводов России" рассказал, чего ждать

Маргарита Симоньян впервые назвала имя ребёнка, которого едва удалось спасти

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы Закрыли в Германии? Получите в Африке: Заявление Чайки о "Русском доме" застало Берлин врасплох

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь