Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дзюба завершил карьеру в 38 лет: 179 голов в РПЛ
Фото: Царьград
Спорт

Дзюба завершил карьеру в 38 лет: 179 голов в РПЛ

Нападающий Артем Дзюба 1 октября сообщил об уходе из профессионального спорта, но допустил возможность выступления за один из клубов Медиалиги в Кубке России. 38-летний форвард является рекордсменом чемпионата России по голам (179 мячей) и лучшим бомбардиром национальной сборной (31 гол).

Футбольный нападающий Артем Дзюба сообщил о решении уйти из профессионального спорта. Соответствующее заявление 38-летний форвард сделал 1 октября.

При этом спортсмен допустил, что еще способен появиться на поле в розыгрыше Кубка России в составе одного из клубов. В беседе со средствами массовой информации он не исключил, что речь может идти о команде Медиалиги.

Карьера Дзюбы была связана с целым рядом российских клубов. Он защищал цвета столичных «Спартака» и «Локомотива», петербургского «Зенита», «Ростова», тульского «Арсенала» и томской «Томи». Форварду принадлежит рекорд по количеству голов в истории чемпионата России — на его счету 179 мячей. Кроме того, он является лучшим бомбардиром национальной сборной, за которую отличился 31 раз.

Последним местом работы игрока стал тольяттинский «Акрон». Контракт с клубом, представляющим Самарскую область, был подписан 12 сентября 2024 года. За эту команду Дзюба провел 52 встречи во всех соревнованиях, записав в актив 18 забитых мячей и 12 результативных передач. Сотрудничество с «Акроном» завершилось по итогам сезона-2025/2026.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь