Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дзюба назвал Зенит клубом из Рио-де-Жанейро и объяснил свой уход
ФОТО: Stupnikov Alexander/Globallookpress
Общество

Дзюба назвал "Зенит" клубом из Рио-де-Жанейро и объяснил свой уход

Нападающий "Локомотива" рассказал в интервью о том, что ему не нравится в нынешнем "Зените".

Артем Дзюба поделился причинами своего недовольства по отношению к клубу "Зенит". Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу Nobel.

Футболист отметил, что не очень понимает, почему костяк в петербургском клубе состоит из бразильцев. По мнению Дзюбы, в отечественных клубах должны играть преимущественно выходцы из России.

— Я не хотел уже оставаться в клубе. Понимал, что "Зенит" Санкт-Петербург превращается в "Зенит" Рио-де-Жанейро или Сан-Паулу. Это не совсем правильно, — отметил Артём Дзюба.

При этом футболист сообщил, что никаких личных конфликтов с бразильцами у него не было. С "Зенитом" и владельцем клуба Алексеем Миллером он расстался мирно.

Напомним, после завершения чемпионата России 2021/22 Дзюба объявил об уходе из петербургского "Зенита". В нём он выступал с лета 2015 года. С клубом форвард стал четырехкратным чемпионом России, завоевал два Кубка и четыре Суперкубка страны, был капитаном команды.

С августа по ноябрь Дзюба выступал за турецкий "Адана Демирспор", а 8 февраля заключил контракт с "Локомотивом" до конца сезона-2022/23.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Депутат Милонов жестко прошёлся по Пугачёвой, припомнив ей "сатанинские кастинги" "Я не преувеличиваю и не пытаюсь посеять страх": сейсмолог о датах и силе нового "мегаземлетрясения" Какой штраф ввели за курение в коммуналке в Санкт-Петербурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь