Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Джон Кирби: Денег для Киева осталось на две недели
ФОТО: BONNIE CASH - POOL VIA CNP/CONSOLIDATED NEWS PHOTOS/GLOBALLOOKPRESS
Политика

Джон Кирби: Денег для Киева осталось на две недели

Средства на поддержку Украины закончатся до конца года, помощь Киеву остановится в случае, если конгресс не согласует новый пакет, заявил координатор Белого дома Джон Кирби.

США смогут отправить для ВСУ еще 2 пакета военной помощи. Они будут направлены на Украину до конца 2023 года, в ближайшие две недели, сказал координатор по стратегическим коммуникациям в американском Совете нацбезопасности Джон Кирби в интервью CNBC.

Нам нужно это дополнительное финансирование. У нас осталась еще пара недель,

заявил Кирби, его цитирует РИА Новости. Координатор добавил, что президент США заверит главу Украины Зеленского в своей поддержке на их предстоящей встрече и продолжит попытки убедить конгресс огласовать выделение средств Киеву.

Американские и украинские СМИ анонсировали совместную пресс-конференцию Байдена и Зеленского по итогам переговоров, которая начнется в Вашингтоне в 10:15 или в 22:15 мск. Спикер палаты представителей заявил после встречи с Зеленским, что в Конгрессе для утверждения помощи Киеву ждут внятной стратегии по достижению победы на Украине. На данный момент, по словам спикера,  ответы недостаточны.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь