Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Двуглавый орел летит все выше: Китайское СМИ оценило успехи обороны России при Путине
Фото: Царьград
Политика

"Двуглавый орел летит все выше": Китайское СМИ оценило успехи обороны России при Путине

Невзирая на давление санкций, в последний год российская армия вооружилась более чем 300 образцами передового оружия, совершив технологический прорыв, который дает России смелость не бояться противников и бросить вызов США. "Двуглавый орел летит все выше", - ишут китайские эксперты в статье для "Чжунго цзюньван".

Эксперты обратили внимание на послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, в котором он упоминал такие образцы высокотехнологичного вооружения, как беспилотный подводный аппарат "Посейдон", межконтинентальная ракета "Сармат" и комплексы с гиперзвуковыми ракетами "Кинжал".

Уровень модернизации оснащения армии России в минувшем году вырос в 2,7 раза, на ее вооружение поступило около 300 образцов нового оружия. С ускорением модернизации техники и повышением квалификации специалистов Россия прилагает усилия для развития высокотехнологичного вооружения, которое может обеспечить ей безопасность, отмечают эксперты. Достижения России в этом "поистине поражают", она имеет ресурсы для противостояния НАТО во главе с США, пишут они.

Новое оружие дало России смелость бросить вызов США. "Головы двуглавого орла не опущены вниз, он поднимается все выше и заставит поплатиться недооценивающих его", - заключают авторы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь