Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Двое суток провёл в морге объявленный мёртвым сириец после землетрясения в Турции и воскрес
Фото: Mustafa Kaya/XinHua/Globallookpress
Общество

Двое суток провёл в морге объявленный мёртвым сириец после землетрясения в Турции и "воскрес"

Молодой человек два дня пролежал в мешке для трупов в морге, прежде чем вернуться к жизни.

В сирийском городе Атариб, который также пострадал из-за разрушительного землетрясения в Турции, произошёл интересный случай.

Как сообщает expatguideturkey.com, извлечённый из-под завалов одного из домов, мужчина очнулся в день своих похорон. Ахмед аль-Магриби официально был признан медиками погибшим и отправлен в морг. Вместе с тем его родственники два дня готовились к похоронам, а когда приехали забирать тело, то мужчина в мешке для трупов зашевелился. Родня в шоке, врачи тоже, но Ахмеда быстро перевезли в больницу. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Напомним, что жертвами землетрясения в Турции стали трое граждан Казахстана: двое молодых людей и девушка. Ещё одну казахстанку удалось спасти. Она отделалась переломом руки. В Турции ей сделали операцию. Тела погибших перевезли в Казахстан за счёт государства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Спасатели разыскивают пропавшую в Турции во время землетрясения казахстанку Найденная под завалами в Турции казахстанка Сабина Мамадьярова перенесла тяжелейшую операцию Чудесное спасение: Казахстанка провела сутки со сломанной рукой под завалами в Турции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь