Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Двое охотников из-за пробоины в лодке могли погибнуть в Приморско-Ахтарском районе
Фото: министерство ГО и ЧС Краснодарского края
Общество

Двое охотников из-за пробоины в лодке могли погибнуть в Приморско-Ахтарском районе

Спасатели вывезли из Бойкиевского лимана охотников, у которых льдом был повреждён борт лодки.  

Несмотря на то, что ледяной покров ещё не толстый, он повредил борт лодки. Чтобы не замёрзнуть, мужчины запросили у спасателей эвакуацию, сообщает пресс-служба министерства ГО и ЧС Краснодарского края.

Сотрудники Приморско-Ахтарского отряда "Кубань-СПАС" помогли охотникам заделать пробоину подручными средствами. Затем аварийное судно отбуксировали в хутор Садки.

Уточняется, что медицинская помощь спасённым не потребовалась. Также в ведомстве напомнили о мерах предосторожности во время охоты, рыбалки и походов в леса.  

Ранее "Царьград-Юг" сообщал, что охотники в Абинском районе случайно подстрелили своего коллегу. Бригада охотников-любителей  вышла на охоту на копытных животных в лесо-степной зоне, которая контролируется ООО "Кубанская охота". Во время охоты один из мужчин оказался не в том месте и получил ранение картечью. В тяжёлом состоянии пострадавшего охотника госпитализировали.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? На Кубани с начала 2022 года капитально отремонтировали более 660 домов Оперштаб прокомментировал ситуацию с призывниками срочной службы в Краснодаре Благотворительная акция в Новороссийске: детям может не хватить подарков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь