Движение по трем участкам трассы Новороссийск - Керчь ограничили из-за подтоплений
Сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют водителям воздержаться от поездок
Стихия наносит Анапе все новые удары. Из-за ливней стеной размыло дороги. Закрыт подъезд к аэропорту. Как уточнили в пресс-службе воздушной гавани, пассажиры ночных рейсов должны выходить заранее, чтобы не опоздать на самолет. Один из путей объезда - Пионерский проспект через поселок Витязево.
Из-за обильных осадков произошел размыв проезжей части. Весь транспорт направляется через станицу Гостагаевскую. Также ограничено движение на выходе из поселка Витязево - на 58-м км на протяжении 300 м.
- сообщили в отделе пропаганды краевого ГИБДД.
В Госавтоинспекции добавили, что также временно закрыто движение с 10-го по 11-й км краевой автодороги Юровка — Раевская — Новороссийск.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Всего в регионе движение ограничено на трех участках федеральной трассы «Новороссийск – Керчь».
В их числе: посёлок Цибанобалка - хутор Воскресенского, районе посёлков Виноградного и Витязево.
В результате выпадения обильных осадков произошел размыв проезжей части. Весь транспорт направляется через станицу Гостагаевскую,
- уточнили телеканалу Царьград в пресс-службе ГИБДД Краснодарского края.
Как сообщалось ранее, на Кубани из-за непогоды ограничили движение на нескольких участках федеральных трасс.
Они затронули дороги Новороссийск – Керчь и Сенной – Тамань. На месте сейчас дежурят инспекторы ДПС, транспорт направляется в объезд.
Введен реверс на одном из подтопленных участков подъезда к поселку Сенной в Темрюкском районе. Сейчас транспорт здесь движется по одной полосе.
Движение на федеральной трассе А-290 «Новороссийск – Керчь» ограничено в районе 91 км. На этот участок сошел селевой поток. С 100 по 102 км дорожное покрытие подтоплено. По этой же причине разворачивают машины в Анапе.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV