Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Движение по Крымскому мосту утром было приостановлено
Kremlin Pool/Globallookpress
Происшествия

Движение по Крымскому мосту утром было приостановлено

В обоих направлениях образовались километровые очереди транспорта.

Утром 6 мая власти Крыма сообщили о приостановке движения по Крымскому мосту.

Как заявил представитель администрации Крыма Олег Крючков, он получил информацию от руководителя транспортного ведомства полуострова Николая Лукашенко о временном перекрытии движения по мосту через Керченский пролив.

Специалист уточнил, что причина перекрытия движения имеет техническую основу, однако, в чем именно она заключается, раскрывать не стал. В информации лишь отмечается, что движение по мосту планируется возобновить в ближайшее время. При этом паромная переправа через пролив функционирует в штатном режиме.

Ранее в СМИ появились сообщения, что перекрытие моста произведено в целях обеспечения мер безопасности и водителей направляют в стороны паромной переправы. Позднее было проинформировано о возобновлении движения через мост.

В минувшем году, 8 октября на автомобильной части крымского моста произошел подрыв грузового автомобиля, в результате которого было разрушено два пролета автомобильной эстакады, а также загорелись цистерны проходившего параллельно грузового поезда.

 В настоящее время мост полностью восстановлен и работает в штатном режиме, в тоже время были значительно усилены меры безопасности – введен досмотр всего передвигающегося транспорта.

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале спецоперации на Украине, которая, по его словам, была вызвана необходимость защитить жителей Донбасса. Он отметил, что у России не было другого выбора.

Запад осудил действия Москвы, приняв решение поддержать Киев финансовой помощью и вооружением. В связи с этим, министр иностранных дел России Сергей Лавров подчеркнул, что географические задачи спецоперации на Украине изменились, и они не будут завершены в пределах только территорий Донбасса.

Европа до сих пор уверена, что остановить русских могут санкции, а потому несет убытки и разрушительное воздействие от своих же решений на собственную экономику. Добропорядочные граждане в Европе не понимают, почему в магазинах растут цены, а также дорожает топливо, и почему киевские власти не идут на компромиссы, чтобы сесть за стол переговоров с Кремлем.   

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? На Украине предложили переименовать Севастополь и снести Крымский мост Два человека погибли в ДТП, из-за которого перекрыли Крымский мост В США предложили Киеву уничтожить Крымский мост

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь