Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дверь внедорожника не пускала Зеленского к Байдену. Конфуз попал на видео
© Shawn Thew - CNP /Consolidated News Photos/Globallookpress
Политика

Дверь внедорожника не пускала Зеленского к Байдену. Конфуз попал на видео

Забавный инцидент, как дверь внедорожника никак не хотела пускать президента Украины Владимира Зеленского к президенту США Джо Байдену, попал на видео.

Люди суеверные, глядя на то, как солдат службы караула Белого дома несколько раз безуспешно пытается открыть дверь внедорожника, внутри которого сидит президент Украины, сказали бы, что это знак: мол, не надо бы Владимиру Зеленскому на эту встречу идти.

Факты же говорят сами за себя. Пока чета Байден стояла у входа в Белый дом, солдат почётного караула трижды дёргал за ручку внедорожника, пытаясь открыть дверь. На лице бойца не дрогнул ни один мускул при этом, но по общему виду было видно, что парень немного занервничал. Такой конфуз обычно начальство не прощает.

В итоге с четвёртого раза дверца автомобиля всё же поддалась и открылась. Зеленский с недовольной миной на лице вышел, отряхнулся, увидев встречающего его Байдена, тут же расплылся в улыбке.

К слову, итоги поездки для украинского президента в Белый дом вышли неутешительные. Да, Байден заявил, что утвердил новый пакет военной помощи Киеву и даже пообещал на следующей неделе доставку танков Abrams. Но в целом пакет помощи оказался довольно скромным.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь