Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Две тысячи дронов в сутки: Эстония и Украина запускают масштабное производство
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Политика

Две тысячи дронов в сутки: Эстония и Украина запускают масштабное производство

Эстония планирует совместно с украинскими предприятиями выпускать до 2 тысяч ударных беспилотников в день, часть из которых будет направлена на Украину.

Эстония намерена совместно с украинскими компаниями организовать ежедневный выпуск двух тысяч боевых беспилотников, сообщает BALTNEWS.

Производство, ориентированное на экспорт, будет частично направлять продукцию на Украину. Однако точные сроки и место строительства предприятия пока не определены. Издание отмечает, что к моменту запуска проекта Киев может уже не нуждаться в таких дронах.

Повестку формирует маргинальное меньшинство: Украинский депутат осудил травлю русской культуры

Ранее лидер оппозиционной Консервативной народной партии Эстонии (EKRE) Мартин Хельме призвал власти вернуть украинских беженцев на родину. По его словам, около 10 тыс. граждан Украины, проживающих в Эстонии, уклоняются от мобилизации в ВСУ.

Между тем, Эстония получила от США шесть реактивных систем HIMARS. Министр обороны страны Ханно Певкур также заявил о скором пополнении арсенала республики крупной партией боеприпасов и современных вооружений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь