Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Два земельных участка Невзорова* станут собственностью Петербурга: Прокуратура обратилась в суд
© Photoagency Interpress/Globallookpress
Политика Украина

Два земельных участка Невзорова* станут собственностью Петербурга: Прокуратура обратилась в суд

Прокуратура просит через суд изъять земельные участки в посёлке Лисий Нос, на которых стоит дом сбежавшего из России журналиста Александра Невзорова*, и признать их собственностью Санкт-Петербурга.

По данным объединённой пресс-службы судов города, Приморский районный суд Санкт-Петербурга зарегистрировал исковые заявления прокуратуры к Александру Невзорову*.

"Прокуратура просит суд истребовать из незаконного владения Невзорова* два земельных участка в Лисьем Носу и признать право собственности Санкт-Петербурга на указанную землю", - говорится в сообщении.

Дело в том, что прокуратура провела проверку - каким образом участки оказались в собственности Невзорова* - и оказалось, что оба участка были приобретены незаконно, сообщают "Невские новости".

"Участки не были выкуплены Невзоровым* в нарушение п. 3 Указа Президента РФ от 27.10.1993 №1767. Комитетом по земельной реформе и земельным ресурсам мэрии Санкт-Петербурга распоряжений о выкупе не издавалось, расчёт стоимости не производился", - говорится в сообщении.

Ранее в одном из интервью Невзоров* заявил, что Гагарин в космос не летал. От супруга не отстаёт его жена. Например, Невзорова* посмеялась над терактом в Санкт-Петербурге, когда был убит военкор Владлен Татарский (Максим Фомин).

__________

* Александр Невзоров - внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь