Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Два сочинца получили по семь лет за грабёж и похищение человека
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

Два сочинца получили по семь лет за грабёж и похищение человека

Адлерский районный суд в Сочи вынес приговор Сурену Оганнисяну и Карапету Пуртояну, которые полтора года назад похитили человека и вымогали у него деньги.

В декабре 2021 года два местных жителя в Сочи напали во дворе многоквартирного дома по улице Ленина на прохожего мужчину. 32-х и 39-летние злоумышленники отобрали у жертвы телефон и планшет, а потом связали потерпевшего скотчем и спрятали его в кладовке на подземной парковке здания.

"Грабители били связанного мужчину, требовали у него 200 тыс. рублей, но не добившись желаемого, сбежали",

 - сообщает объединённая пресс-служба судов края.

Уточняется, что мужчину из бытового помещения освободили правоохранители.

На фигурантов завели уголовное дело по ст.161 (грабеж), по ст.163 (похищение группой лиц по предварительному сговору человека и вымогательство) УК РФ.

В суде злоумышленники не признали свою вину, пытались оправдаться, что нанесли всего пару пощёчин потерпевшему.

Суд исследовал доказательства по делу и вынес решение - наказание в виде лишения свободы на 7 лет каждому в колонии строгого режима.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на  наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Бармен из Сочи проиграл на ставках 500 тысяч рублей, украденные из сейфа ресторана По всему Краснодарскому краю 26 апреля завоют сирены Губернатор Кубани запустил новую рубрику в своём телеграм-канале: уникальные места для туристов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь