Два пьяных нижегородца избили фельдшера скорой и оскорбили полицейских
Инцидент произошел на Звенигородской улице в Нижнем Новгороде
Двое жителей Нижнего Новгорода устроили дебош в машине скорой помощи. Один из них избил фельдшера, пытаясь вместе с ним залезть в машину. Об этом во вторник сообщает региональное следственное управление СК РФ.
По предварительным данным, инцидент произошел с бригадой скорой помощи, прибывшей по вызову на Звенигородскую улицу Нижнего Новгорода.
Мужчина, заявивший о якобы приступе эпилепсии, был помещен в машину скорой помощи, в это время его приятель заявил о желании сопровождать его, напал на фельдшера и избил его.
На место инцидента прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Нижегородской области и получили публичное оскорбление со стороны одного из мужчин.